News.ua


Кабмин распределил 200 млн грн из госбюджета на жилье для нацгвардейцев

Март 24
09:50 2017

Кабмин распределил 200 млн грн из госбюджета на жилье для нацгвардейцев

Кабинет министров Украины распределил 200 млн грн, предусмотренные в государственном бюджете на строительство и приобретение жилья для военнослужащих Национальной гвардии на 2017 год.

Согласно распоряжению № 187 от 22 марта, около 88,5 млн грн предусмотрено на строительство жилья, 85,9 млн грн — на приобретение жилья на условиях долевого участия и на вторичном рынке, 25,6 млн грн — предоставление военнослужащим и членам их семей денежной компенсации за принадлежащее им для получения жилое помещение.

В сообщении, которое прилагается к распоряжению, отмечается, что данное решение будет способствовать социальной защищенности военных Нацгвардии и членов их семей в части обеспечения их жилыми помещениями.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Секретные рестораны Киева — ТОП-5

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua