News.ua


Кабмин не разрешил Нафтогазу повысить цены на газ

Июль 19
14:44 2017

Кабмин не разрешил Нафтогазу повысить цены на газКабмин одобрил финплан Нафтогаза на 2017 без учета повышения цены на газ для населения.
Кабинет Министров одобрил финансовый план Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины на 2017 год без учета повышения цены на газ для населения..
Соответствующее решение принято на заседании правительства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Українські новини.
"Есть предложение принять с учетом предложений Кубива", — сказал премьер-министр украины Владимир Гройсман.
Читайте также: Цены на газ для населения могут вырасти
В ходе рассмотрения финплана Нафтогаза на 2017 год, первый вице-премьер-министр — министр экономического развития и торговли Степан Кубив внес предложение, чтобы Нафтогаз, Минэкономики, Минфин и Минэнерго скорректировали показатели доходной части компании в соответствии с действующими ценами на 1 апреля 2017 года и предоставили на рассмотрение Кабмина соответствующий документ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Огризко про допомогу США: Щойно проголосують, буде виття на російських болотах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua