News.ua


Из Украины в Канаду будет осуществляться прямой рейс

Июнь 06
11:32 2018

Из Украины в Канаду будет осуществляться прямой рейсВ летнее время рейс будет осуществляться трижды в неделю.
Первый прямой рейс МАУ из Киева в Торонто запланирован на среду, 6 июня. Он должен вылететь из Борисполя в 11:20 и прибыть в международный аэропорт Pearson в Торонто в 14:35.
В Канаде самолет будет встречать посол Украины в Канаде Андрей Шевченко и посол Канады в Украине Роман Ващук, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
В аэропорту Торонто запланированы торжества по случаю открытия прямого сообщения с Киевом с участием руководителей аэропорта, города, украинской общины. Ожидается, что первым рейсом МАУ в Торонто прилетят президент МАУ Юрий Мирошников, а также группа представителей украинских туристических компаний.
Читайте также: Украинская авиакомпания запускает новый рейс сразу из трех аэропортов
По информации МАУ, отныне каждую неделю будет осуществляться три рейса Киев-Торонто в летний период (понедельник, среда, суббота) и два — в зимний.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua