News.ua


ІКЕА ищет производителей деревянной мебели и комплектующих в Украине

Апрель 11
15:21 2017

ІКЕА ищет производителей деревянной мебели и комплектующих в Украине

Торговая сеть по продаже мебели и товаров для дома компания ІКЕА заинтересована в сотрудничестве с украинскими поставщиками деревянной мебели и комплектующих к ней.

Об этом сообщила заместитель министра экономического развития и торговли, торговый представитель Украины Наталья Микольская на своей странице в Facebook.

«ІКЕА ищет производителей деревянной мебели и комплектующих в Украине», — написала Микольская.

Как сообщается, шведская компания заинтересоваласт украинскими производителями во время торговой миссии в Швеции, которую Офис по продвижению экспорта и Министерство экономического развития и торговли Украины организовывали в конце марта 2017 года.

Тогда представители 11 компаний мебельной отрасли страны повели предварительные переговоры с потенциальными шведскими партнерами, среди которых был представитель ИКЕА.

От компании поступил запрос на стулья, столы, древесину мягких пород (сосна) и твердых (береза и бук), шпон из твердых пород (дуб, орех, вишня), компоненты из древесины для мощностей в Польше и на Балканском полуострове для производства мебели и рам для мебели.

Также компания ищет поставщиков текстиля из волокон лубяных культур (лен, конопля) и синтетического текстиля; также ее интересуют рамы для мягкой мебели и производство диванов.
При этом к продукции выдвигаются требования в виде наличия сертификата FSC Certification, CARB P2 Certificate, а также прямой доступ к сырью, производственные мощности в наличии.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua