News.ua


Гройсман рассказал о росте цен в 2018 году

Октябрь 13
08:49 2017

Гройсман рассказал о росте цен в 2018 годуВладимир Гройсман заявил, что цены в 2018 уже не будут расти, как в этом году.
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что на сегодня нет предпосылок для роста цен. Об этом он сказал в интервью "5 каналу", пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.
"Я не вижу никаких предпосылок к тому, что что-то будет расти. У нас был рост на овощи и фрукты, потому что в стране не было достаточного урожая. Почитайте экспертов, не такие урожаи, поэтому цены поднялись. Цены поднялись еще потому, что мы стали страной-экспортером, начали продавать наши продукты за границу. Важно восстанавливать мощность производства внутри страны", — заверил Гройсман.
Он убежден, что в 2018 году цены стабилизируются.
Читайте также: Гройсман рассказал, сколько денег пойдет на ремонт дорог в 2018 году
"Поэтому я в 2018 год, что касается цен, смотрю абсолютно оптимистично, и более оптимистично, чем это было в 2017 году", — заверил Гройсман.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США в терміновому порядку перекидають на Близький Схід ракетні системи EAGLS

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua