News.ua


ГП «Артемсоль» планируют приватизировать до конца года

Июль 12
15:13 2017

ГП «Артемсоль» планируют приватизировать до конца года

Государственное предприятие «Артемсоль», специализирующиеся на добыче, переработке и реализации каменной соли, правительство намерено приватизировать до конца 2017 года. Об это речь идет в приказе Фонда госимущества № 336, передает УНН.

Документом предусмотрен перечень объектов групп В, Г, которые подлежат подготовке к продаже в 2017 году.

В перечень, в частности, включено и ГП «Артемсоль», которое ранее не подлежало приватизации. Однако, нынче в Парламенте зарегистрирован законопроект, предусматривающий приватизацию соляного предприятия, наряду еще с более, чем 350 объектами государственной собственности.

ГП «Артемсоль» с начала года перевыполняет план по добыче продукции и уже выработало 371 тыс. тонн соли, что на 38% превышает показатель прошлого года. Поставки продукции стабильно идут не только по Украине, но и за рубеж.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кето-диета: 3 ключа к питательному кетозу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua