News.ua


«Газпром» предложил «Нафтогазу» дату для переговоров о разрыве контрактов

Март 07
14:55 2018

«Газпром» предложил «Нафтогазу» дату для переговоров о разрыве контрактов

Российская газовая компания «Газпром» предложила НАК «Нафтогаз Украины» дату для проведения переговоров о расторжении контрактов на поставку и транзит газа. Об этом заявил замглавы правления «Газпрома» Александр Медведев, передают российские СМИ.

«По вопросу расторжения контрактов на поставку и на транзит газа я хотел бы прокомментировать, что „Газпром“ не только направил 5 марта уведомление „Нафтогазу Украины“ о начале процедуры расторжения контрактов, но и предложил дату необходимой для этого встречи сторон», — сказал Медведев, но не назвал при этом конкретной даты.

Напомним, ранее сообщалось, что «Газпром» направил «Нафтогазу» уведомление о расторжении контрактов на поставку и транзит газа. До этого глава российской компании Алексей Миллер заявлял, что «Газпром» начинает в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом Украины».

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua