News.ua


Электронный билет в Одессе внедрят в течение двух лет

Январь 30
18:02 2018

Электронный билет в Одессе внедрят в течение двух лет

ООО «Одесская городская карта» намерено внедрить электронный билет в трамваях и троллейбусах Одессы до конца 2019 года.
Об этом сообщает Думская.

Руководитель «Одесской городской карты», бывший замминистра транспорта и глава «Укравтодора» Александр Малин заявил, что успех программы будет зависеть от оптимизации маршрутной сети.

«Если на маршруте происходят гонки и борьба за пассажира, это говорит о том, что этот маршрут недостаточно востребован, мы будем вносить свои идеи для оптимизации», — сказал Малин.

Кроме того, возможны проблемы на первом этапе внедрения электронного билета, так как данную финансовую модель должны согласовать представители Европейского банка реконструкции и развития: ЕБРР кредитует КП «Одесгорэлектротранс», и это предусмотрено договором.

По словам директора департамента экономического развития Сергея Тетюхина, представители ЕБРР прибудут в Одессу в феврале 2018 года и начнут работать над документами.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кулеба відреагував на прохання не бити по НПЗ у Росії: Кожен виживає, як може

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua