News.ua


Экс-чиновница Кабмина возглавила представительство Qatar Airways в Украине

Август 28
13:22 2017

Экс-чиновница Кабмина возглавила представительство Qatar Airways в УкраинеЧиновница попала на новую должность благодаря конкурсу.
Региональное представительство авиакомпании Qatar Airways в Украине возглавила экс-руководитель авиационного подразделения Мининфраструктуры Галина Винарчук. Об этом в понедельник, 28 августа, на своей странице в Facebookсообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
"Руководитель авиационного подразделения Halyna Vynarchyk оставляет Министерство и начинает свою работу в качестве коммерческого менеджера, руководителя представительства в Украине номер один авиакомпании в мире Qatar Airways, первый рейс которой из Украины полетит уже 28 августа!", — написал он.
По словам министра, чиновница попала на новую должность благодаря прозрачному конкурсу.
"Приятно, что не только госслужба активно ищет лучших, но и лучшие мировые компании с радостью принимают украинских госслужащих. Причем, по результатам прозрачного конкурса, в котором приняли участие самые мощные украинские специалисты и даже известные эксперты. Галина — действительно молодец. Благодаря его личным способностям удалось сделать немало в авиационной сфере", — подчеркнул Омелян.
Qatar Airways является национальной авиакомпанией Катара со штаб-квартирой в Дохе. Перевозчик выполняет рейсы по 150 маршрутам, а его самолеты считаются одними из наиболее современных.
Читайте также: Стала известна дата представления проекта госбюджета-2018
Qatar Airways присвоено пять звезд качества по мнению агенства Skytrax.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua