News.ua


Держитесь! Bitcoin взлетел на заоблачные высоты

Ноябрь 26
08:13 2017

Не может быть

25 ноября курс биткойна достиг рекордных 8,673 тыс. долл. за одну единицу.

Об этом пишет сервис Сoinmarketcap.

Как известно, по состоянию на субботу, 25 ноября, в 18:47 курс биткойна поднялся до 8,6737 тыс. долл. При этом капитализация первой криптовалюты почти достигла 145 млрд долл.

Следует отметить, что за последний месяц первая криптовалюта подорожала на 46% и продолжает расти далее.

Также биткойн обошел по капитализации такие гигантские корпорации, как IBM и 3M Co.

Не исключается, что скором времени общая рыночная стоимость первой криптовалюты превзойдет капитализацию компаний General Electric, Walt Disney и Boeing.

Напомним, давно известно, что страх может быть отличным двигателем продаж. Ни в одной стране мира это так хорошо не видно, как в США. Сегодняшняя политическая нестабильность только подливает масла в огонь. Новый всплеск приготовлений к апокалипсису начался сразу после прихода к власти Трампа.

Однако, как сообщают специалисты, теперь люди не только скупают бункеры, консервы и участки за границей, но и криптовалюты. И это не удивительно, ведь биткойн не привязан к решениям банков и правительств.

Кроме того, за последние сутки НБУ еще больше ослабил национальную валюту, а доллар постепенно продолжает расти в цене. Таким образом скоро “зеленый” достигнет так называемой психологической отметки в 27 гривен.

Смотрите сюжет о биткойне

Как сообщал информационный портал “newsonline24”, Bitcoin сделал то, чего не ожидал никто.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua