News.ua


Цена биткоина продолжает бить рекорды

Декабрь 07
11:02 2017

Цена биткоина продолжает бить рекордыЗа год первая криптовалюта подорожала в 14 раз.
Курс биткоина в четверг, 7 декабря, приблизился к отметке в 15 000 долларов. Об этом свидетельствуют данные сервиса Coinmarketcap, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.
По состоянию на 9:30 четверга, курс биткоина составил 14 773 доллара. При этом, капитализация перевалила за 247 млрд долларов. Для сравнения, текущая капитализация первой криптовалюты сопоставима с рыночной стоимостью американской транснациональной компании Visa ($248,9 млрд).
Отметим, что за последние сутки биткоин подорожал на 17%, а за последние семь дней цена его выросла более чем на 40%. С начала года первая криптовалюта выросла примерно в 14 раз.
Читайте также: Биткоин достиг очередной вершины
На фоне столь стремительного взлета биткоина растет и общая капитализация рынка криптовалют, которая вплотную приблизилась к отметке $400 млрд.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Великий понедельник 2024 — что можно и нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua