News.ua


Бюджет дорожных работ этого года в три раза превышает прошлогодний, — Гройсман

Июль 10
08:57 2017

Бюджет дорожных работ этого года в три раза превышает прошлогодний, - Гройсман

Объем выделенных из различных источников средств на проведение масштабного строительства и реконструкции дорог в Украине в этом году втрое превышают прошлогодние показатели, и через некоторое время порядок в дорожном хозяйстве будет наведен. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в эфире одного из телеканалов, сообщает пресс-служба Кабмина.

«Мы подошли к тому, чтобы начать системно заниматься восстановлением украинских дорог, поскольку я обещал, что одним из наших приоритетов будет восстановление инфраструктуры. Сегодня вы видите, дороги восстанавливаются, на которых осуществляют капитальный ремонт, реконструкцию, модернизацию. В каждой области есть проекты, которые мы начали (реализовывать) и восстанавливать. Мы втрое больше планируем выделить денег в этом году на дороги», — подчеркнул глава правительства.

Он добавил, что источники финансирования — детенизация и развитие экономики, ликвидация теневых схем и финансовая децентрализация.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua