News.ua


BMW выведет на рынок 12 моделей электрокаров к 2025 году

Сентябрь 08
09:52 2017

BMW выведет на рынок 12 моделей электрокаров к 2025 году

Представители BMW заявили, что к 2025 году в ассортименте компании будет 25 моделей электрифицированных транспортных средств, из них — 12 электрокаров.

Генеральный директор BMW Харальд Крюгер заявил журналистам, что к 2025 году электрокары компании смогут проезжать до 700 километров без подзарядки, пишет TechCrunch.

По уверениям Крюгера, электрифицированные варианты автомобилей появятся у спортивного подразделения BMW M, а также у марки Rolls-Royce.

Для начала процесса перехода на электродвигатели компания должна убедиться, что ее подразделения способны на массовое производство электрических транспортных средств и трансмиссий. Поэтому на данный момент компания BMW инвестирует средства в модернизацию своих предприятий, которые к 2020 году должны начать выпускать автомобили с любыми типами силовых агрегатов, включая гибридные и полностью электрические.

Ожидается, что уже на автосалоне во Франкфурте в середине сентября 2017 года компания BMW покажет новую электрическую модель. Скорее всего, на выставке дебютирует концептуальный седан. Товарная версия электрокара займет в модельной линейке компании нишу между i3 и i8.

Напомним, в конце августа компания BMW показала обновленный электрокар i3 до официального дебюта на Международном автомобильном салоне во Франкфурте. Хэтчбек получил модернизированный бампер и более узкие фары с LED ходовыми огнями.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua