News.ua


Austrian Airlines будет выполнять 25 еженедельных рейсов в Украину

Октябрь 12
18:20 2017

Austrian Airlines будет выполнять 25 еженедельных рейсов в Украину

Lufthansa Group рассказала о направлениях, на которых в зимнем расписании будут осуществлять рейсы, входящие в нее авиакомпании. Согласно зимнему расписанию 2017-2018 авиакомпании группы каждую неделю будут выполнять 24 992 рейса по всему миру — в 288 городов в 106 странах.

Так, Austrian Airlines, входящая в Lufthansa Group, будет выполнять рейсы в четыре украинских города: Киев, Днипро, Львов и Одессу.

4 раза в неделю лайнеры авиакомпании будут отправляться из Вены во Львов и Одессу, 11 рейсов в неделю полетят в Киев, Днипро свяжет с австрийской столицей 5 еженедельных рейсов.

Кроме того, 1 раз в неделю самолеты авиакомпании будут летать из Инсбрука в Киев и обратно. Всего Austrian Airlines будет выполнять порядка 25 рейсов в неделю в украинские города.

Новое зимнее расписание всех авиакомпаний Lufthansa Group вступит в силу в воскресенье, 29 октября 2017 года и будет действовать до субботы, 24 марта 2018 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Канада виділить $58 мільйонів на розмінування України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua