News.ua


АМКУ проверит обоснованность подорожания бензина

Январь 16
20:36 2018

АМКУ проверит обоснованность подорожания бензинаОчень интересно.
Комитет исследует деятельность игроков рынка по текущему росту цен на бензин и по его подорожанию в течение ноября-декабря 2017 года.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
Антимонопольный комитет Украины начал расследование по ситуации на рынке бензина в ноябре-декабре 2017 года. Об этом сообщил председатель АМКУ Юрий Терентьев на пресс-конференции во вторник, 16 января.
"Исследуется деятельность игроков рынка относительно текущего роста цен на бензин. Открыто дело и ведется расследование по той ситуации, которая была в течение ноября-декабря 2017 года", – сказал он.
Терентьев добавил, что в рамках этого дела комитет продолжает анализировать текущее состояние на рынке в январе 2018 года.
Также комитет практически завершил расследование дела относительно ситуации на рынке сжиженного газа в 2017 году и ожидает, что сможет опубликовать информацию о результатах в феврале.
Читайте также: Цена Bitcoin опустилась ниже отметки в 12 тысяч долларов
Напомним, с 12 по 15 января розничные цены на бензин и дизельное топливо увеличились в большинстве украинских сетей АЗС на 0,2-1,4 грн за литр.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Alyona Alyona і Jerry Heil вирушили на Євробачення до Швеції

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua