News.ua


Журналист посмеялся над «уникальным» российским оружием

Июль 14
11:34 2017

Журналист посмеялся над "уникальным" российским оружиемТанк "Армата" — не такое уж новшество.
Российский журналист Александр Невзоров высмеял создателей российского танка "Армата", которые расхваливают свое детище за уникальность и суперсовременность, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
"Мир – это огромное акционерное общество, где оценка персонажа ведется по размеру его вклада в цивилизацию и в общее развитие. А у нас все, даже выяснилось, что та же самая "Армата" сдута с американского танка 80-х годов, потому что вот этот принцип нежилой башни – это одна из разработок американских "Абрамсов", — отметил журналист в интервью "Эху Москвы".
"Просто (американцы) не стали ставить (танк) на вооружение, потому что тогда распался Советский Союз, и это требовало многих миллиардов, поэтому они не стали как бы вводить новый боевой танк, хотя вот, скажем так, та про-Армата, она предназначалась как средство поражения именно советских танков и как ответ на советскую военную угрозу", — пояснил он.
Читайте также: Журналист посмеялся над фото с "таможни ЛДНР"
Как известно, ранее американский военный музей National Armor and Cavalry выставил в своей экспозиции опытный танк Abrams Tank Test Bed. Специалисты, изучившие экспонат, отметили, что концепция боевой бронемашины с беспилотной башней, уникальностью которой хвастаются инженеры российского "Уралвагонзавода", была придумана еще 30 лет назад.
Журналист посмеялся над "уникальным" российским оружием

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua