News.ua


Хочу машинку: принц Джордж развеселил милым письмом

Декабрь 01
11:02 2017

Хочу машинку: принц Джордж развеселил милым письмом У принца очень скромные пожелания.
На данный момент принц Уильям находится Финляндии с официальным визитом. И за это время он успел встретиться не только с политиками, но и с самим Сантой. Причиной такой встречи стало письмо, написанное маленьким принцем Джорджем к доброму Дедушке Морозу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.
Перед самым отъездом папы в Финляндию принц Джордж попросил его передать очень важное письмо Санта-Клаусу. Естественно, принц Уильям не смог бы отказать малышу, несмотря на дела государственной важности.
Хочу машинку: принц Джордж развеселил милым письмом
Чего еще может пожелать к Рождеству член королевской семьи, как не полицейскую машинку. Да, именно ее больше всего хочет получить под елочку сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Хочу машинку: принц Джордж развеселил милым письмом
Санта был очень растроган такой скоромной просьбой мальчика. Также принц Уильям признался, что они с Кейт помогали сыну писать письмо, потому что он пока что слишком маленький.
Не забыл принц Джордж указать в письме и то, что он себя хорошо вел весь год. То же самое подтвердил и его папа, принц Уильям:
"Он очень славный мальчик, хорошо себя ведет".
Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов
Надеемся, принц Джордж таки получит желанный подарок. Ведь есть старая традиция — отправлять рождественские подарки членам королевской семьи. А теперь весь мир знает заветное желание самого принца. Перейти на Главную страницу

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нове оновлення для смартфонів Xiaomi 14 Ultra підвищує швидкість передавання даних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua