News.ua


Хит Сети: Сурового пса нарядили к Новому году. Фото

Декабрь 17
01:13 2017

Хит Сети: Сурового пса нарядили к Новому году. ФотоДевушка по имени Жасмин нарядила своего строгого пса породы хаски к Рождеству в костюм оленя.
На животное по кличке Ануко надели рожки и повязали на шее праздничный шарфик. Однако настроение у самой собаки от того, очевидно, лишь ухудшилось.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на glavcom.ua.
Жасмин отмечает, что у Ануко с детства было суровое выражение морды. Хотя нрав у него очень мягкий. По словам хозяйки, животное никогда ни на кого особенно не лаяло и не кусалось.
Читайте также: Знаменитого кота Апельмона нарядили в вышиванку
Уже несколько лет Жасмин ведет персональную страничку пса в социальной сети. В Интернете он пользуется широкой популярностью. Одна из последних его фотосессий, которая показывает Ануко в образе новогоднего оленя, стала вирусной. Многие пользователи ассоциируют себя с ним. «Я тоже провожу праздники с таким выражением лица», — пишут они.
Хит Сети: Сурового пса нарядили к Новому году. Фото
Хит Сети: Сурового пса нарядили к Новому году. Фото

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua