News.ua


Хит Сети: эпическая драка овчарки и кенгуру

Июнь 15
16:27 2017

Хит Сети: эпическая драка овчарки и кенгуруСобаку и кенгуру разнял сотрудник полиции.
Житель австралийского штата Новый Южный Уэльс Энтони Хартли снял на видео стычку немецкой овчарки и На колени перед кенгуру. Вице-президент США разбудил животное в сиднейском зоопарке На колени перед кенгуру. Вице-президент США разбудил животное в сиднейском зоопарке крупного кенгуру, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.
Он заметил дерущихся животных, когда проезжал мимо на автомобиле. Звери сражались около 20 минут, пока собаку и кенгуру не разнял сотрудник полиции.
На видео кенгуру время от времени делает выпады в сторону пса. Овчарка отступает, но затем снова бросается за сумчатым.
Читайте также: Сверхреалистичный боди-арт, поражающий воображение. Фото
Напомним, что ранее пользователи сети активно обсуждают видео из Австралии, на котором мужчина подрался с кенгуру. Животное продемонстрировало изрядную выносливость. Запись инцидента распространил сам австралиец, который путешествовал по стране с собственным псом. В какой-то момент собака выскочила через окно автомобиля и побежала за кенгуру.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії оштрафували компанію Amazon на €10 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua