News.ua


ВВС Дании доказали, что пришельцы существуют

Ноябрь 24
09:24 2017

ВВС Дании доказали, что пришельцы существуютСпециалисты убеждены, что уже в ближайшее время на территорию Дании рухнет космический корабль.
ВВС Дании рассекретили новые данные о наблюдениях за НЛО. Выяснилось, что всего в базе находится уже более 15 тысяч случаев встречи инопланетян.
Об этом пишет Хроника.инфосо ссылкой на Facenews.
В Копенгагене акцентировали внимание на том, что рассекреченные данные за 40 лет наблюдений свидетельствуют о том, что пришельцы существуют. Они фиксировались в разную погоду, начиная от ясной солнечной и заканчивая дождливыми серыми днями.
В середине 2017 года ВВС Дании сообщили о приближении НЛО к их самолёту. Однако радар ничего не зафиксировал на тот момент. В сентябре 20-летний юноша столкнулся с инопланетянином, снимок которого передали учёным для изучения.
Также секретные данные свидетельствуют о проведении опытов над пришельцами. Уфологи свидетельствуют об обнаружении сотен признаков колонизации пришельцев в Гренландии. Первый был датирован 5 января 1981 года.
Читайте также: Ученые доказали: "двойники" Земли существуют
Специалисты уверены, что в ближайшее время на Данию и ближайшие страны непременно упадёт корабль с пришельцами на борту, и к такому событию надо быть готовым.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Еврокомиссия выделила еще один транш Украине на 1,5 млрд евро

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua