News.ua


Весельчак-экстремал прокатился, стоя одной ногой на седле мотоцикла

Сентябрь 20
16:00 2017

Весельчак-экстремал прокатился, стоя одной ногой на седле мотоциклаПарню пришлось объяснять свое поведение полицейскому.
В аргентинском городе Буэнос-Айрес мотоциклист прокатился по окружной дороге, стоя на седле и держа шлем на вытянутой руке, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.
Аргентинец Луис Альбертон Барбиерис (Luis Alberton Barbieris) опубликовал в Facebook видео, снятое во время поездки по Авенида Хенераль Пас. Он встал на седло, задрал левую ногу и крикнул: "Хенераль Пас, папа!".
Чтобы снять видео, он прикрепил камеру на шлем и, сняв его во время своего трюка, направил объектив на себя.
Когда Барбиерис подъехал к тоннелю, послышались полицейские сирены. В результате мотоциклист съехал на обочину. Что произошло дальше, в ролике не видно.

Читайте также: "Пришел в гости на чай — налили виски": коллекция смешных открыток
Авенида Хенераль Пас — главная транспортная магистраль, связывающая аргентинскую столицу с остальной частью страны. Вдоль нее расположены большие торговые центры и несколько городских достопримечательностей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua