News.ua


В США полиция задержала человека из 2048 года

Октябрь 11
02:43 2017

В США полиция задержала человека из 2048 годаНеобычное задержание произошло в Соединенных Штатах.
Полиция штата Вайоминг задержала мужчину по имени Брайант Джонсон, который заявляет, что прибыл к нам из 2048 года, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Соцпортал.
По его словам, его телепортировали в прошлое, чтобы предупредить землян о грядущем нашествии пришельцев из космоса. При этом Брайант был мертвецки пьян (за что и был арестован и доставлен в участок).
Там он дал более подробные показания. Если верить путешественнику во времени, в 2018 году на наш мир начнется нашествие инопланетян, и к 2048 году они практически сотрут человеческую расу с лица Земли. Последние остатки сопротивления выслали его, Брайанта, для того, чтобы дать надежду землянам 2017-го. Свое умопомрачительное опьянение он объясняет еще оригинальнее: именно с его помощью Джонсон якобы и смог совершить временной скачок.
2048 понедельник начинается с дичи отвратительные мужики новости путешественник из будущего фиджет-спиннер jack daniel's
Читайте также: Израильская полиция задержала украинского насильника
Теперь осталось надеяться, что Голливуд не упустит эту историю и снимет на ее основе фантастический блокбастер с оригинальными комментариями самого Брайанта.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Володимир Огризко, ексглава МЗС України, керівник Центру досліджень Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua