News.ua


В США бабуля прыгнула с парашютом в честь дня рождения внука

Декабрь 18
03:42 2017

В США бабуля прыгнула с парашютом в честь дня рождения внука85-летняя Генриетта Сибенбер осуществила прыжок с парашютом в честь дня рождения ее внука Шмуэля Эйзенмана.
Заметим, что Генриетта действительно смелая бабушка, которая на своем веку успела пережить Холокост, смерть своего отца в стенах концлагеря Освенцима.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на new-s.com.ua.
«Она одна из самых позитивных людей, которых я когда-либо встречал. Возможно, во многом это связано с тем, что она пережила Холокост. Ее отец был убит в Освенциме, и бабушка воспитывалась в католической семье во Франции », — поделился Шмуэль.
Читайте также: В США 94-летняя бабушка прыгнула с парашютом. Видео
Недавно у внука Генриетты был день рождения — ему исполнилось 18 лет. И в честь такой даты бабушка решила сделать необычный подарок своему внуку — осуществить вместе с ним прыжок с парашютом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Відкрили для руху міст на трасі, що сполучає Львівщину та Волинь

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua