News.ua


В Штатах «криминальный Санта» застрял в дымоходе при попытке ограбления

Декабрь 17
01:13 2017

В Штатах "криминальный Санта" застрял в дымоходе при попытке ограбленияМужчина в Калифорнии намеревался ограбить офис, однако при попытке проникнуть внутрь через дымоход застрял и сам вызвал спасателей.
Правоохранители сообщили, что в среду к ним поступил вызов от мужчины, который заявил, что застрял в трубе. Полиция и пожарная служба выехали на вызов. Несостоявшимся грабителем, которого окрестили "криминальным Сантой", оказался 32-летний Джесси Беруби из калифорнийского города Роклин.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ukranews.com.
"Беруби соскользнул вниз по трубе, пытаясь проникнуть в помещение, однако ему это не удалось, он застрял и не мог вылезти из дымохода. К счастью, Беруби смог вызвать помощь", — говорится в релизе полиции.
Читайте также: В российском заповеднике соболь украл еду и застрял
Пожарным пришлось доставать "Санту" с помощью специального оборудования. Мужчина в итоге не пострадал. Его задержали по подозрению в грабеже.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна очікує, що ЄС відіграватиме роль лідера у глобальній безпеці — Президент

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua