News.ua


В Сети веселятся над перлом о невиданной популярности главаря «ДНР»

Июль 17
16:05 2017

В Сети веселятся над перлом о невиданной популярности главаря "ДНР"Прилепин рассказал о своих "познаниях".
Один из идеологов "русского мира", российский писатель и террорист "ДНР" Захар Прилепин заявил, что главарь донецких боевиков Александр Захарченко входит в топ-5 самых популярных политиков в Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обощреватель.
По словам Прилепина, он знает о настроениях в Украине "чуть больше, чем все остальные", поскольку "имеет доступ к закрытой социологии, которая поступает и в администрацию "ДНР", и к господину Порошенко".
"И когда Порошенко положили на стол бумагу, где Александр Владимирович Захарченко входит в топ-5 самых популярных политиков на Украине, конечно, он был страшно взбешен. Если гипотетически представить, что на выборы президента Украины пошел бы Захарченко, он имел бы 100-процентные шансы как минимум на второй тур. Это все говорит о нынешней Украине", – сказал террорист.
Прилепин также заявил, что конфликт на Донбассе "закончится тем же, чем заканчивалось правление Ющенко, Тимошенко и несчастного Януковича".
Читайте также: Так выглядит вагон, который превратили в пятизвездочный отель. Фото
"И у Порошенко будет тот же самый финал. А мы спокойно этого дождемся. С Донбассом ничего не случится за все это время, у нас все в порядке, а вот там – нет", – добавил он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зміни в мобілізаційних процесах: бізнес, люди, центри комплектування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua