News.ua


В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом

Ноябрь 25
01:29 2017

В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегомПользователи соцсетей бурно отреагировали на этот инцидент
В сети показали, как в центре российского Красноярска работники дорожных служб косили газонокосилками траву под снегом. Об этом сообщает Богдан Бойко на своем youtube-канале, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна
Пользователи соцсетей бурно отреагировали на этот инцидент.
"Потому что не положено зимой ей расти! Распоряжение начальника. А она вот", — шутит Сергей Борисов. "Не освоенные трудовые ресурсы, скоро Новый Год, нужно доосвоить или придется отдать туда, откуда взял", — добавил Александр Лукомский. "Я на днях видела, как выгребали листья из-под снега, в Москве. Вполне в рамках общей тенденции", — рассказала Ира Кузнецова.
Читайте также: В Москве решили косить траву под снегом
"Траву видишь? А она есть", — иронизирует Евгений Бондаренко. "Кто-то важный наверное приедет в город. Может Собянин на оленьих упряжках? Вот и прячут от оленей траву", — предположил Виктор Спешков. "Это челябинская трава. Она настолько сурова, что зимой может вырасти в джунгли. Если ее не остановить", — шутливо отметил пользователь под ником Nikos Geruvani.
"Потому что бюджет надо выполнить, иначе на следующий год срежут, а летом, видимо, не успели", — считает Сергей Дядиченко. "Хха. Когда это у нас не могли разобраться с проблемой непотраченного бюджета?", — ответила Елена Ярославцева.

В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом
В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом
В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Виробників товарів оборонного призначення просять обмежити доступ до службової інформації

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua