News.ua


В Сети подняли на смех новое российское «сверхоружие»

Март 12
11:51 2018

В Сети подняли на смех новое российское «сверхоружие»В соцсетях оружие называют "лазерными указками".
Пользователей сети изрядно повеселил пропагандистский сюжет телеканала "Россия 24" о создании в РФ "лазеров нового поколения", передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
Соответствующее видео опубликовано в YouTube.
Так, в сюжете говорится, что "новые разработки — не только прорыв для оборонно-промышленного комплекса, но и для других сфер – медицины или металлургии".
Читайте также: В Сети подняли на смех «икону» Моторолы
"Я ещё этой осенью грибы в лесу лазером срезал. И ниразу не порезался. Хотя он острый, аж ппц", "0:45 а что там за штука сверху? похоже на кусок пластиковой канализационной трубы", "А мы хоть бумагу для сартира производим? Какие лазерные пукалки — Вы о чем? Лазерные указки ?", "Оказывается у нас прорыв в лазерной системе, но на лазерные операции наших больных возят за границу. Да вам самим не смешно?", "По-моему у Путина горячка от передозировки кокаина!!! Приплыли!!!", — пишут в комментариях под видео.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 визначила конкретні кроки для допомоги Україні — Кулеба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua