News.ua


В популярном американском мультике появился полуголый Путин

Ноябрь 21
18:59 2017

В популярном американском мультике появился полуголый ПутинПутин предстал в своем "фирменном" образе.
В седьмом эпизоде 16-го сезона американского мультсериала "Гриффины", который ранее предсказал скандал с Кевином Спейси, появился президент РФ Владимир Путин, передает Хроника.инфо ссылкой на Вести.
Эпизод вышел под названием Petey IV — по аналогии с фильмом "Рокки 4", в котором боксер Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне дерется с российским спортсменом Иваном Драго.
Отец семейства Гриффинов Питер пишет политику письмо о том, что любой американец может легко побить любого русского. После этого "Путин" прилетает в США и избивает Питера, пока того держат за руки охранники президента. Впоследствии мужчины полуголыми катаются на лошадях, снова дерутся, а затем танцуют на боксерском ринге.
В популярном американском мультике появился полуголый Путин
Позже Путин показывает Питеру, как влияет на выборы в США. Американца задевает не это, а то, что вместе с выборами русские контролируют американский футбол. В конце эпизода выясняется, что путин отравил чай Питера радиоактивным веществом — очевидная отсылка к смертельному отравлению полонием бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне, пишет Би-Би-Си.
В эпизоде также показано, как Путину приходит сообщение от Дональда Трампа с предложением поучаствовать в сексуальных приставаниях к женщинам.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
Это не первое появление Путина в "Гриффинах", ранее он засветился в третьей серии восьмого сезона. Также российский президент время от времени появляется в "Южном парке" и "Симпсонах".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Азербайджан і Вірменія встановили перший прикордонний стовп

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua