News.ua


В Канаде кот решил захватить власть в университете

Март 05
13:25 2018

В Канаде кот решил захватить власть в университетеУ кота даже появился свой собственный лозунг.
Коты продолжают захватывать мир, и на этот раз их привлекла Канада. В Канадском университете на должность члена Совета директоров был выдвинут кот. Многие отнеслись к этому как к шутке, но студенты уверены — кот победит, передает Хроника. инфо со ссылкой на charter97.org.
После смерти кота Стаббса, который двадцать лет пробыл мэром города Талкитна на Аляске, люди стали потихоньку забывать о котах-управленцах. Однако нам не стоило списывать котиков со счетов. Жажда власти жива в них как никогда, и кот Карлтон из Канады — прямое тому доказательство.
Карлтон — кот, который гуляет сам по себе, но в качестве места жительства уже долгое время предпочитает территории и кампусы университета Святой Марии в Галифаксе, Канада.
Читайте также: В Канаде боевой пес нечаянно выстрелил из пистолета
Постер призывает 1 марта выбирать Карлтона в Совет директоров. У кота даже появился свой собственный лозунг, напоминающий предвыборные обещания кандидатов и означающий всё то, что кот сможет выполнять, будучи управленцем, — сидеть: «Если я подхожу для Совета, я заседаю в Совете».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нова функція в месенджері WhatsApp дозволяє фільтрувати чати за трьома параметрами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua