News.ua


В Канаде ищут оленя с необычной приметой

Ноябрь 23
09:16 2017

В Канаде ищут оленя с необычной приметойВ канадской провинции Британская Колумбия уже несколько месяцев ищут оленя с гамаком фиолетового цвета на одном из рогов.
Впервые оленя со столь необычным украшением заметили в августе, причем в тот момент гамак висел на обоих рогах животного, пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua
Спасателям удалось тогда поймать зверя, однако срезать гамак получилось только с одного из рогов — олень вырвался и убежал.
С тех пор животное продолжает бродить по провинции с гамаком на роге. Местные жители дали ему кличку «Гамми» и даже создали в честь него сообщество в «Фейсбуке», где публикуются его фотографии.
Читайте также: Байкер до смерти перепугался прыткого оленя
Зоологи надеются, что им удастся найти Гамми и снять гамак с его головы до начала брачного периода, поскольку из-за него олень не сможет на равных биться со своими соперниками.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кількість гривень в обігу України за I квартал зросла на 16 мільярдів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua