News.ua


В «Борисполе» мужчина насмешил отчаянной попыткой пробраться в Нью-Йорк

Сентябрь 04
15:55 2017

В "Борисполе" мужчина насмешил отчаянной попыткой пробраться в Нью-ЙоркМужчине грозит тюремный срок.
Сообщается, что мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди, решил его обойти. Правонарушитель присел и прополз между кабинами пограничников, которые проверяют документы, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.
Злоумышленника заметили сразу. Инспектор, обнаруживший правонарушителя – передал его правоохранителям. Во время беседы мужчина заявил, что он киевлянин 1989 года рождения. По егhttps://youtu.be/eSa0AXt1zy8о словам, своими действиями он хотел проверить пограничников на внимание. Однако затем мужчина признался: он хотел улететь в Нью-Йорк. Однако рейсов в этом направлении не было.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
Личность злоумышленника пока не установили. При себе у мужчины не было документов. А из средств правоохранители обнаружили только 45 копеек. Мужчину задержали на трое суток с целью установления личности. Он понесет тветственность за нарушение границы в соответствии с действующим законодательством.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua