News.ua


В Берлине «празднично» приукрасили граффити с Путиным

Октябрь 08
00:21 2017

В Берлине "празднично" приукрасили граффити с ПутинымХудожники дописали несколько нелестных комментариев.
На граффити в Берлине с изображением президента РФ Владимира Путина появились надписи "убийца" и "вор". Об этом в Facebook сообщил российский социолог и политолог Игорь Эйдман, информирует Хроника.инфо со ссылкой на 112.
"Практически все путинские СМИ раструбили о том, что в центре Берлина в день рождения Путина его поклонники сделали комплиментарное графити. В действительности просто сработали платные путинские пиарщики, которых в Германии море", – написал он.
"Русскоязычные европейцы не стали долго терпеть это безобразие. Уже днем на этом граффити появились надписи Mörder и Dieb (то есть "убийца" и "вор"), а руки и рот (Путина, — ред.) были залиты кроваво-красной краской", – отметил Эйдман.
Напомним, в Берлине уличные художники нарисовали Путина в кресле в окружении двух голубей, один из которых сидит у него на правой руке.
Читайте также: Стало известно о жестком разговоре Порошенко с Путиным в Берлине
Отметим, что сегодня Владимиру Путину исполнилось 65 лет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua