News.ua


«Устали от боярышника»: в сети жестко высмеяли российских дипломатов

Июль 29
15:52 2017

"Устали от боярышника": в сети жестко высмеяли российских дипломатовВ сети смеются над "алкогрузом" путинских дипломатов, закупленным ними в Финляндии.
После визита в Финляндию президента РФ Владимира Путина, члены российской делегации увезли с собой на родину несколько ящиков финской водки и французского коньяка.
Об этом свидетельствует фото, опубликованное в Facebook Владислава Мальцева, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
"Улетая сегодня из Лаппенранты после финского визита Путина, "сопровождающие лица" не смогли сдержать эмоций, и захватили с собой в посольский самолёт несколько ящиков финской водки Koskenkorva и французского коньяка", — подписал снимок блогер.
Поступок российской делегации вызвал язвительные комментарии пользователей сети.
Читайте также: "Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов
"Вангую. В тайгу поедет. На неделю", "Собственно за тем и ездили", "Бульдозеры простаивают, давить нечего", "Устали от боярышника", "Там наверняка ещё тапочки и полотенца из отеля в ручной клади", — комментируют событие пользователи Twitter.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua