News.ua


Украинцев позабавила странная медаль из России

Январь 07
16:31 2018

Украинцев позабавила странная медаль из РоссииЕе можно купить за 500 рублей.
Российские военнослужащие хвастаются медалями «За строительство железной дороги Журавка — Миллерово» — ветви железной дороги в обход Украины.
Об этом сообщает в своем Fаcebook Иракли Комахидзе, информирует Хроника.инфо со ссылкой на pl.com.ua.
При этом он отмечает, что официальных подтверждений существования этой медали нет, но в сети ее можно купить за 500 рублей.
«Попалось новое творение в виде« Медаль за строительство железной дороги Журавка — Миллерово", которой хвастается военнослужащий ЖДВ ВС РФ на своей странице. Информации по основанию столь "почетной" награды в сети нет. Но зато есть ссылка на интернет-магазин, где ее можно купить за какие 550 деревянных рублей», — пишет Комахидзе.
Он также добавил, что «неплохо бы указать на медали, что высокая награда вручена за самоотверженность и героизм при строительстве железных дорог под жестким артиллерийским огнем коварных бандеровцев».
Читайте также: Украинцы подняли на смех скульптуру футболиста Роналду в России
Пользователи социальных сетей, комментируя его пост, добавляют: «за строительство железной дороги Журавка — Миллерово» — это тост»,«Нет, ну а что … строительство целой железной дороги в Раисе может быть приравнено к героизму, чего вы … представляете: в век нанотехнологий, скоростного интернета и освоения соседних галактик построить дорогу с помощью кирки, лопаты и лома — это не просто героизм, это сразу к лику святых. Во всяком случае, именно такое строительство изображено на медали»,«Медаль «За отказ кушать за папу и маму», «в старых традициях-даёшь БАМ!,«Отдельно орден за рельсы и отдельно за шпалы».
Украинцев позабавила странная медаль из России

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Канада виділить $58 мільйонів на розмінування України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua