News.ua


Уфологи испугались «НЛО», похожего на конфеты

Март 10
16:12 2018

Уфологи испугались «НЛО», похожего на конфетыСтранный объект озадачил уфологов.
В Канаде в городе Аликс местная жительница занималась съёмками восхода солнца. Когда она позже решила посмотреть кадры, то заметила там НЛО в форме конфет драже, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.
Очевидица отметила, что она снимала примерно 15-16 февраля с помощью мобильного телефона. Однако изучить их удалось гораздо позже. Первым делом женщина приняла то, что там увидела, за метеор, но потом поняла, что это
точно не он. Она подчёркивает, что посторонние источники света отсутствовали, а на объективе не было ни пылинки.
Читайте также: В России создали конфеты с водкой и портретом Путина
Канадка проверила, не делали ещё подобные снимки НЛО. Она нашла в интернете такую же фотографию, но не было известно, кто её снимал. Тогда она стала спрашивать в Сети, не заметил ли кто НЛО, похожее на конфеты драже. По словам очевидицы, ей не нужна слава шарлатанки, которая наживается, рассказывая про пришельцев, потому прежде, чем опубликовать фотографию, она даже проконсультировалась у юриста. Стоит отметить, что учёные пока не доказали существование НЛО, хотя предполагают, что где-то во Вселенной возможна внеземная жизнь.
Уфологи испугались «НЛО», похожего на конфеты

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині у лікарні померла восьмирічна дитина, яка постраждала внаслідок ракетної атаки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua