News.ua


Ученые разглядели НЛО на средневековой карте

Ноябрь 20
10:48 2017

Ученые разглядели НЛО на средневековой картеИзображение смутило историков.
Историки опубликовали карту, датированную1562 годом. На ней изображено много мифических существ, среди которых — Русалка, держащая в руках предмет, похожий на неопознанный летающий объект, передает Хроника.инфо со ссылкой на eizvestia.com.
Карта была опубликована в Бельгии. На ней достаточно подробно изображено Америку и Африку тех времен. В частности, документ содержит данные о реках Парана и Амазонка, озере Титикака и океанском побережье.
Кроме этого, на карте изображены различные странные монстры, обезьяны и попугаи. Однако, самое интересное изображение Русалки, которая в руках держит «тарелку» НЛО.
По мнению ученых, это изображение является воплощением воображения, а в руках Русалки находится обычное зеркало.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
В то же время другие исследователи считают, что тогда люди могли наблюдать пришествие инопланетян, что и было показано на карте, которую король Испании Филипп II утвердил как единую существующую в то время карту Америки и Африки.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Генконсульство України у Любліні поновило видачу паспортів, оформлених до 23 квітня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua