News.ua


«Ученые ДНР» вновь развеселили соцсети

Июль 05
20:25 2017

«Ученые ДНР» вновь развеселили соцсетиОни представили идею: замещать воды бассейна реки Северский Донец шахтными, подземными, дождевыми и талыми водами
Фотография серьезного Александра Захарченко на встрече так называемых "ученых" так называемой "ДНР" вызвала активную реакцию интернет-пользователей.
Как известно, даже в самой «ДНР» признают, что испытывают большие проблемы с водоснабжением. И вот на днях главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко провел встречу с донецкими «учеными», которые разработали план альтернативного водоснабжения на случай прекращения поставок воды со стороны Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на HYSER.
Захарченко отметил, что «ДНР» должна быть готова к тому, что Украина прекратит поставки воды и разработать на этот случай эффективную альтернативу.
В результате «ученые» представили просто «гениальную» идею: замещать воды бассейна реки Северский Донец шахтными, подземными, дождевыми и талыми водами.
«Разработка очень понравилась. Это животрепещущая тема в республике — вода. Потому что у нас действует блокада, и источник питьевой воды находится не под нашим контролем», — заявил Захарченко.
На встречу лидера «ДНР» с учеными обратили внимание интернет-пользователи.
В частности, фотографию из этого «симпозиума» выложил на своей странице в Twitter пользователь IgorGirkin.
«План альтернативного водоснабжения шахтными, подземными, дождевыми и талыми водами открыли «ученые» днр», — написал он.
Другие юзеры начали активно комментировать пост.
Читайте также: Террористы развеселили украинцев новым "смертельным" оружием
«А как же вода из туалетов? Она же имеет лечебные свойства! Не доработали. А еще учеными называются)», «А, ну да…известные на весь мир ледники Донбасса…», «Осталось поймать ДРГ ВСУ, что вызывала дождь и заставить научить вызывать дождь. И водоснабжение талыми водами гарантировано лафйхак», «Урина вот спасение», «У Захара едало как у проффессора», «Самое главное помнить, что такое блокада Ленинграда! И как за нее отвечали преступники!», — иронизируют пользователи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua