News.ua


Трамп забавно показал, как маскирует свою лысину

Февраль 25
16:15 2018

Трамп забавно показал, как маскирует свою лысинуТема прически Трампа время от времени попадает на страницы известных изданий
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пошутил о том, как пытается замаскировать свою лысину с помощью прически, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.
Лидер США, выступая на съезде консервативных политических активистов, решил развлечь присутствующих.
"Какая прекрасная картинка, гляньте, я люблю смотреть, как этот человек говорит", — заявил президент, показывая на свое изображение на экране.
Потом он показал присутствующим свой затылок и сказал: "Я из кожи вон лезу, чтобы скрыть эту лысину, люди, я тяжело работаю над этим".
Читайте также: Дональд Трамп показал свой роскошный «замок». Фото
Тема прически Трампа время от времени попадает на страницы известных изданий, она стала интернет-мемом и объектом для фотожаб. Недавно ветер в очередной раз раздул волосы Трампа и это попало на видео.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

19,8% Lifecell |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua