News.ua


Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются

Октябрь 19
11:53 2017

Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеютсяЛюдей смутил нос первой леди.
В сети разгорелся ажиотаж вокруг одного из последних появлений президента США Дональда Трампа с супругой Меланией на телевидении. Зрители утверждают, что в кадре присутствовал двойник первой леди с накладным носом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
На ситуацию отреагировали приверженцы теории заговора. Изучив видео детальнее, они заявили рядом с гарантом находился совершенно другой человек. В частности, внимательные зрители указали на форму подбородка, накладной нос и большие очки двойника Мелании Трамп.
Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются
"Это не Мелания. Одна лишь мысль о том, что они зашли так далеко и попробывали нас заверить, что это она, кажется сумасшедшей. Интересно, что еще является ложью"
Ситуация довольно быстро стала трендом, видео и фотографии "фейковой Мелании" разошлись по соцсетям и даже способствовали появлению Twitter-страницы с именем Fake Melania.
Первым сообщением в новом аккаунте якобы стало признание двойника.
Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются
"Похоже, меня раскрыли"
При этом на видео, в котором Трамп говорит об ураганах в Пуэрто-Рико, он без тени смущения говорит о супруге и показывает ее кадре.
Читайте также: Невероятные пейзажи самой красивой страны в мире. Фото
Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются
Наиболее популярной версией является мнение, что настоящая Мелания Трамп по тем или иным причинам, которые являются тайной, была вынуждена оставить на какое-то время своего супруга. В свою очередь, команде Трампа понадобилось этот факт скрыть.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський і Шмигаль подякували Сенату США за ухвалення пакета допомоги Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua