News.ua


Тонкий троллинг Путина от американца шокировал пропагандистов на РосТВ

Сентябрь 02
19:40 2017

Тонкий троллинг Путина от американца шокировал пропагандистов на РосТВ Ведущие ток-шоу заявили, что политолога услышали, хотя и не совсем осознали.
Американский политолог Питера Залмаев своим обращением к президенту России Владимиру Путину и Российской Федерации в целом озадачил ведущих и гостей ток-шоу на пропагандистском телеканале "Россия-1", передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Соответствующее видео появилось на YouTube-канале самого Залмаева.
Во время своего обращения он заявил, что Россия потеряла Украину, когда аннексировала Крым, и чтобы вернуть украинцев, Кремль должен повлиять на их "сердца и умы".
"Владимир Владимирович, в свое время вы назвали развал Советского союза главной геополитической трагедией 20-го века. И у меня к вам соответственно вопрос: не настал ли час последовать столь четко установленному историческому императиву и восстановить справедливость в ее исторических границах? И пока, вы заметьте, мы не трогаем Украину… Первой на очереди должна быть Беларусь…. потом Молдова… Кавказ", — сказал он.
Также, добавил Залмаев, дальше необходимо завоевать "центроазиатские ханства, … после чего Прибалтика сама приползет на коленях".
Кроме того, Залмаев заверил, что необходимо восстановить "монголо-татаро-российско-советскую империю".
Ведущие ток-шоу заявили, что политолога услышали, хотя и не совсем осознали.
Читайте также: Тонкий «троллинг» российской журналистки с помощью украинского флага
Украинские пользователи в соцсети также активно обсуждают данное видео, которое оказалось тонким троллингом Путина. Некоторые люди в комментариях даже подчеркнули, что не сразу поняли, что речь политолога не выражает его настоящие мысли.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua