News.ua


Свежая видеопародия от «Квартала 95» взорвала Сеть

Ноябрь 06
08:57 2017

Свежая видеопародия от «Квартала 95» взорвала СетьНа этот раз комики затронули тему коррупции в стране.
Студия "Квартал 95" в новом выпуске "Вечернего Киева" сделала пародию, в которой юмористы представили с жесткими антикоррупционными законами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.
В номере показали, как бы жили украинские политики, если бы за коррупцию наказывали тем, что отрубали конечности. Видео разместили в YouTube.
Актеры показали диалог между президентом и премьером на Банковой.
"- Надоели мне, достали уже эти ворюги, коррупционеры, бюрократы. Даже не знаю, что с ними делать?
— Может, дополнительный браслет будем им на ногу вешать? — Шестой? Все, иду на решительные меры! Подписываю указ! Как в развитых азиатских странах за воровство будем рубить руки! Это будет работать точно! Ну, не идиоты же они – ради денег рук лишатся!"
После этого на сцене появляется премьер без рук и рассказывает шутку о главе ЦИК "без рук, без ног – а разговаривает!". И говорит президенту: "Безрук" – это ваше второе достижение, после "безвиз".
Юмористы шутят, что благодаря этому закону Савченко курить бросила – не удобно без рук, дым в глаза попадает. Смеются и над Яценюком, и над Парубием, и над Олегом Ляшко, которые тоже остались без рук.
Кличко в номере остался без головы, а Тимошенко – превратилась в робота, а от министра экономики осталась одна голова. "Кто за ввод безрука?", "Смешно и в то же время не смешно", "Если бы так на самом деле было", — пишут в комментариях к видео. Отметим, что ранее президент Украины Петр Порошенко грозился "отрубить руки" тем, кто ворует у украинской армии.
Читайте также: «Для трех матчей сойдет»: новая форма футболистов сборной России рассмешила украинцев
Тогда он заявил: "Позиция первая – никому не позволю воровать в армии. Тем, кто будет воровать в армии – отрублю руки. Это позиция президента. Армия – это предмет моей персональной заботы, армия является одним из наших очевидных достижений за три года, — это было сделано моими усилиями, усилиями министра обороны, усилиями министерства обороны, руководства Нацштаба, волонтеров и волонтерского десанта, когда он был высажен в наиболее тяжелые времена в 2014 году для того, чтобы не допустить коррупцию", — сказал Порошенко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Іран скорочує присутність у Сирії після ймовірних ударів Ізраїлю — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua