News.ua


Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умирает

Июнь 27
13:16 2017

Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умираетВ Амстердаме полицейским пришлось выламывать дверь к местному жителю, чтобы спасти его от предполагаемой смерти.
Правоохранителей вызвали бдительные соседи, услышав подозрительные крики и решив, что у мужчины началась предсмертная агония, передает Хроника.инфо со ссылкой на socportal.info
Но, как оказалось, их сосед был вполне здоров, и умирать не собирался. Более того, он слушал в наушниках любимую оперу, а некоторым партиям даже подпевал. Его песнопения соседи и приняли за предсмертную агонию, о чём тут же сообщили в полицию.
Читайте также: Житель России, желая выпить, вызвал копов для компании
Когда всё выяснилось, участникам происшествия осталось только посмеяться над нелепым случаем. Естественно, ни о каком уголовном деле речи не последовало.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новий закон про мобілізацію: на що звернути увагу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua