News.ua


Собака заставила президента Франции краснеть перед министрами

Октябрь 23
14:26 2017

Собака заставила президента Франции краснеть перед министрамиСобака справила нужду перед чиновниками.
Пес французского президента Эммануэля Макрона справила нужду на камин в Елисейском дворце, передает Хроника.инфо со ссылкой на eurointegration.
Этот момент зафиксировала камера французского телевидения, снимавшая встречу Макрона с тремя министрами.

На кадрах видно, как черный метис лабрадора и грифона по кличке Немо внезапно "вмешался" в разговор, когда его хозяин общался с чиновниками.
Министры сидели к камину спиной и не сразу поняли, что произошло, но Макрона увидел, и сказал, что Немо сделал нечто "довольно исключительное".
Один из министров смеясь, спросил, часто ли такое случается, на что Макрон ответил отрицательно. "Вы вызвали абсолютно необычное поведение у моей собаки", — пошутил французский президент.
Немо появился в окружении Макрона в августе, продолжив традицию французских президентов, которые заводят "первую собаку" страны. Макрон и его жена рассказали, что купили собаку в приюте для животных за 250 евро.
Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов
У каждого послевоенного французского президента была собака. Большинство из них выбирали лабрадоров, хотя у Шарля де Голля был корги — подарок от королевы Великобритании Елизаветы II.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У МЗС обговорили з послом Індії важливість підтримки української Формули миру

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua