News.ua


Сеть в восторге от крысы, намылившей себя в душе

Январь 29
18:53 2018

Сеть в восторге от крысы, намылившей себя в душеЖивотное воспользовалось мылом.
В сети появились удивительные кадры, на которых крыса, стоящая в кухонной раковине на задних лапах, «принимает душ», как человек: старательно трет подмышки, голову и отмывает прочие части тела, обильно намылившись. Жидкое мыло крыса растирала между лапками, а потом наносила его на шерсть, передает Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ua.
Видеоролик сняли в Перу, в городе Уарас. Оператором выступил 36-летний диджей Хосе Корреа, который застал грызуна у себя на кухне и не мог поверить своим глазам.
«Никогда в жизни такого не видел. Крыса мылась около 30 секунд, а потом убежала. Думаю, она просто хотела хорошенько отмыться. Я люблю животных и не хотел нарушать ее право на уединенность. И не хотел ее обидеть. Просто снимал, а потом дал уйти», — прокомментировал он.
Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до истерики
За первые же два дня клип набрал почти 40 миллионов просмотров.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua