News.ua


Сеть рассмешила история о киевлянах, «сражающихся» с турникетами

Июль 17
14:04 2017

Сеть рассмешила история о киевлянах, "сражающихся" с турникетамиЛюди привыкают к новшествам.
Жители столицы после подорожания метро 15 июля никак не могут разобраться с зелеными и синими жетонами, передает Хроника.инфо со ссылкой наОбозреватель.
Об этом на своей странице в Facebook рассказал Дмитрий Калишевский.
Он описал два случая, которые наблюдал в метро.
"Большинство киевлян таки в курсе, что в метро подорожал проезд, через что вновь возвращают подзабытые синие жетоны. Однако, зеленые еще принимают определенное время. Поэтому при входе турникеты слева оставили для "зеленых человечков", а справа — переоборудовали для синих. Чтобы не путать, изображение соответствующего жетончика наклеили на каждый турникет", — уточнил Калишевский.
"А вот и первое тело номинанта. Уходит. В наушниках (а я вам скажу — человек в наушниках вообще мало обращает внимание на окружающий мир). Получает зеленый жетон, бросает его в синий турникет — и получает хлопушками пинка. Удивляется, отступает от агрессивной техники, забирает жетон из отделения "возврат монет" и повторяет операцию. Результат тот же… В конце концов, одаренное тело перепрыгивает лапки и попадает в объятия полицейского, которому продолжает выражать все, что думает о цветовой палитре, жетонах, турникетах и метрополитене вообще", — рассказал Калишевский первую историю.
По его словам, другой же персонаж упрекнул первого в том, что он не знает о подорожании метро и синих жетонах.
Читайте также: Яркая шутка, посвященная Кличко, рассмешила сеть
"Вот, синие жетончики ввели!" — и с чувством собственного морального превосходства отправляется к зеленым турникетам …За моей спиной громко щелкнули лапки, и раздался обиженный голос: "Безобразие! Здесь турникет еще не переоборудовали под новые жетоны. Я буду жаловаться!" Полицейский отпустил предыдущую добычу и обреченно пошел вызволять из лап технического прогресса очередную жертву", — добавил Калишевский.
Сеть рассмешила история о киевлянах, "сражающихся" с турникетами

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua