News.ua


Сеть повеселило «философское» письмо Санта-Клаусу

Декабрь 06
13:12 2017

Сеть повеселило «философское» письмо Санта-Клаусу 	Мальчик не в восторге от миссии Санты.
Накануне Рождества дети по всему миру отправляют письма Санта-Клаусу. Пишут ему послание и в США. Однако у одного мальчика эта традиция вызвала только негативные эмоции. В своем письме мальчик написал, что списки плохих и хороших детей самом деле пусты, передает Хроника.инфо со ссылкой на maximum.
Несмотря на то что школьнику всего шесть лет, он не стал просить игрушки, а обвинил Санту в ничтожности его жизни.
Санта, я пишу тебе только потому, что нас попросили сделать это на уроке. Знаю, что твой список плохих детей пуст. И хороший список пуст. И твоя жизнь пуста. Ты не знаешь, какие проблемы у меня в жизни. Пока пока! С любовью … Я не скажу тебе мое имя, — говорится в письме к Санте.
Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии
Маму мальчика Сару Маккаммон, которая работает ведущей американской радиостанции National Public Radio, настолько порадовало письмо, что она выложила его фотографию в Twitter. Впрочем, Сара предупредила службу опеки над детьми, единственной проблемой в жизни ее сына является его брат.
Сеть повеселило «философское» письмо Санта-Клаусу

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

«Реинкарнация Клеопатры»: Усанова снялась в ярком платье среди египетских фресок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua