News.ua


Сенбернар с длинным языком угодил в Книгу рекордов Гиннесса

Октябрь 04
19:59 2017

Сенбернар с длинным языком угодил в Книгу рекордов ГиннессаМочи стала рекордсменкой.
Восьмилетний сенбернар по кличке Мочи из американского штата Южная Дакота вошел в Книгу рекордов Гиннесса, как собака с самым длинным в мире языком. Длина языка Мочи составляет 18,58 сантиметра, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.
«Мочи такая скромная. Она никогда не задается и не хвастается, но я знаю, что она так же горда своим рекордом, как и мы», — заявила хозяйка пса Карла Рикерт, которая шесть лет назад взяла его к себе домой из приюта для животных. «Мы любим ее просто за то, что она есть. Она настоящее благословение для нашей семьи», — добавляет Карла и рассказывают, что прохожие на улице часто просят разрешения сфотографироваться с ее мохнатой девочкой.
У Мочи есть еще дополнительный повод гордиться собой. Именно ее портрет украсил собой обложку первого издания «Книга рекордов Гиннесса: «Удивительные животные», который только что вышел в продажу. Собака войдет также в традиционную Книгу рекордов Гиннесса за 2018 год.
Читайте также: Виртуальная прогулка по самой знаменитой в мире тюрьме. Фото
Предыдущим рекордсменом среди собак по длине языка (11,43 сантиметра) был пекинес Пагги.
Сенбернар с длинным языком угодил в Книгу рекордов Гиннесса

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Элизабет Мосс сломала позвоночник во время съемок сериала

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua