News.ua


«С вещами на выход»: лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети

Июль 27
23:40 2017

"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в СетиХудожник "потроллил" президента Украины и экс-мэра Одессы.
Известный российский художник Сергей Елкин высмеял политика Михеила Саакашвили, которого президент Украины Петр Порошенко лишил украинского гражданства.
Соответствующая карикатура опубликована на странице "DW (на русском)" в соцсети Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.
"Как Саакашвили из дома выгоняли", — подписали изображение авторы публикации. На карикатуре уподобленный злой супруге Порошенко выкидывает с балкона чемодан с вещами Саакашвили.
Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА с грустью и опущенными руками уныло наблюдает за происходящим. На книге, что лежит на траве, написано: "Борьба с коррупцией".
"Тут все ясно, началась предвыборная кампания. Петруха в Батуми перетер с пацанами как убрать Михо. Интересно, Порошенко в каком мире живет, кто ему вешает лапшу на уши про второй срок?" – написал в комментариях один из пользователей сети.
Читайте также: Мэр Киева "взорвал" сеть очередным "перлом". Видео
"Прямо кино. Судьба либерала", — отметил Максим Акатов.
"Не из дома, а к себе домой", — добавила Татьяна Зет.
"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цена на газ: изменит ли «Нафтогаз» тарифы с 1 мая

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua