News.ua


Россиянка сделала пластику, чтобы выйти замуж за лучшего друга мужа

Январь 24
18:16 2018

Россиянка сделала пластику, чтобы выйти замуж за лучшего друга мужаБрак длился недолго.
В Ингушетии мать двоих детей провернула блестящую аферу: чтобы обмануть мужа и выйти замуж за его лучшего друга: девушка изменила внешность в салоне красоты, вставила линзы и увеличила губы. Обман раскрылся только на свадьбе, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.
Молодая мать двоих детей без памяти влюбилась в друга своего супруга и решила добиться его взаимности. Она придумала целую легенду для мужа — якобы у нее есть холостая подруга-сирота, с которой они похожи. Получив номер телефона друга, она тайно закрутила роман с новым возлюбленным по SMS — влюбленные ни разу не встретились за все время переписки, но решили пожениться.
Чтобы сбежать от первого супруга, девушка рассказала ему, что у нее якобы заболела тетя, которую нужно срочно навестить. На деле она отправилась в салон красоты, где изменила свою внешность — вставила голубые линзы, увеличила губы — и отправилась под венец. Естественно, на свадьбе оказался ее муж, который решил поздравить своего лучшего друга с бракосочетанием.
Многие заметили сходство настоящей девушки с ее вымышленной подругой на свадьбе, но никаких подозрений это не вызвало. Однако обман вскрылся благодаря родной сестре аферистки на следующий день, и девушку вернули домой.
Мотивы поступка девушки неизвестны, кто-то обвиняет ее в корыстном желании заполучить калым, а кто-то — в раздвоении личности. Есть те, кто не сомневается, что все дело в искренних чувствах девушки.
В селе Плиево, где произошел "свадебных переполох", состоялся массовый сход семьи обманщицы. Участники схода заявили, что ответственность за ее поступок должен взять супруг. В рамках собрания мужчины рода Оздоевых попросили главу республики Юнус-Бека Евкурова помочь разобраться с ситуацией.
Председатель Народного собрания Ингушетии Мухарбек Дикажиев считает, что главная героиня любовного треугольника может страдать психическим расстройством.
Уполномоченный по правам человека в Ингушетии Джамбулат Оздоев считает, что история о двоемужестве окутана множеством слухов: "Есть версия, что это был розыгрыш. Но существует и другое мнение — якобы она была больна раздвоением личности. Такой поступок считается ненормальным не только у нашей национальности и этноса. Это вообще какая-то странная ситуация. Девушка, имеющая семью, выходит замуж за другого человека. Это поведение аморальное".
Он добавляет, что двоемужество девушки должно рассматриваться на уровне бытовых отношений — этот инцидент не имеет статуса уголовного преступления в Ингушетии.
Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии
По неподтвержденной информации, в момент заключения брака девушка, закрутившая аферу, уже была в разводе с первым супругом. А новому бракосочетанию якобы хотела помешать родственница.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Комбінована атака: на півдні Сили оборони шість годин працювали по ракетах і дронах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua