News.ua


Россиянка 20 лет притворялась студенткой ради комнаты в общаге

Январь 23
18:56 2018

Россиянка 20 лет притворялась студенткой ради комнаты в общагеЖенщину все же выселили.
В Санкт-Петербурге из общежития одного из колледжей выселили женщину, 20 лет притворявшуюся студенткой и занимавшую отдельную комнату, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.
Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу.
"Со слов представителя взыскателя, должница более 20 лет назад была по знакомству заселена в комнату площадью 16 квадратных метров, не имея на то законных оснований", — говорится в сообщении.
По решению суда гражданка должна была покинуть незаконно занимаемое помещение. Несмотря на то, что у неё в собственности имеется другая жилая площадь, съезжать из общежития женщина отказывалась, ссылаясь на удобство района.
Однако судебный пристав сообщил должнице неприятную новость о том, что в случае отказа от добровольного исполнения решения суда выселение будет осуществлено принудительно.
Читайте также: Ради работы египтянка 43 года притворялась мужчиной
Вскоре женщина действительно покинула жилплощадь и передала ключи представителю взыскателя. Таким образом, решение суда было исполнено.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua